Стихи Олега Владимировича Бояркина, выпускника школы №65

23 марта 2012 года Светлана Витальевна Щепунова, руководитель музейной экспозиции "Русская изба" открыла для нас творчество Олега Владимировича Бояркина, выпускника нашей школы. Он пишет замечательные стихи о родном Урале, России, природе, ВИА "Ариель"...
Предлагаем познакомиться с некоторыми страницами его творчества.

Валерий Ярушин -российского композитор, музыкант и певец, солист челябинской группы "Ариэль" . Сейчас живёт и работает в Москве. В новом альбоме "Ниагара" (солист и композитор),  он исполнил две песни на стихи Олега Владимировича Бояркина: "Счастье Быстрое" и "Каменный цветок". 
Просмотреть видеоролик "Каменный цветок вы можете внизу блога среди слайд-шоу фотографий.

Свои стихи Олег Владимирович размещает на портале "Сеть для поэтов, писателей и читателей. Стихи и проза России" http://russianpoetry.ru/. Набрав по поисковой системе фамилию Олега, вы можете познакомиться с его творчеством.


02.11.12 добавлены в наш блог ссылки на фотографии Олега Владимировича в г.Челябинске: http://my.mail.ru/mail/oleg5307/photo?album_id=706, фотографии  ВИА Ариэль (Валерий Ярушин) http://my.mail.ru/mail/oleg5307/photo?album_id=408, мои работы http://my.mail.ru/mail/oleg5307/photo?album_id=701, видеоролики песен "Счастье быстрое", "Зависть чёрная", которые вы можете просмотреть внизу блога.

А сейчас предлагаем вашему вниманию некоторые стихи из сборника